Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга обсудят вопрос финансового процветания

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители и опытные экономисты выскажут свои мнения о том, кому Господь дает процветание, и кого богатство может испортить.

В обсуждении примут участие ведущий эфира Михаил Земляков и его гости: служитель и руководитель банка Сергей Шакунов и пастор, бизнесмен и финансовый консультант Дмитрий Глебов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Также в эфире примет участие группа прославления церкви «Миссия Благая Весть».

Сергей Шакунов был волонтером в центре реабилитации для наркозависимых, работал в Центральном банке, затем в коммерческих. Прошел путь от экономиста до руководителя банка.

Дмитрий Глебов – пастор церкви, успешный бизнесмен, персональный финансовый консультант, официальный представитель служения «Процветающая душа» в России.

Во время эфира они расскажут о том, встречается ли понятие «счастье» в Библии, как связаны вера и процветание, нужно мечтать о большем или радоваться тому, что есть, насколько сложно сохранить духовные ориентиры в обществе потребления и, как отличить свои собственные желания от навязанных нам извне.

Прямой эфир состоится в пятницу, первого февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!