Виталий Максимюк. Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Новосибирска посвятят теме слышания голоса Божьего

В прямом эфире телеканала ТБН покажут из Новосибирска на проповедь ведущего пастора «Церкви Завета» Виталия Максимюка о слышании голоса Божьего в судьбоносные отрезки жизни.

Служитель расскажет о том, как не пропустить поворотные моменты жизни и не упустить шанс, который дает Господь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Незадолго до распятия Иисус смотрел на Иерусалим, где Его ждала верная смерть, и со слезами говорил: «О, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему… не оставят в тебе камня на камне за то́, что ты не узнал времени посещения твоего», — отмечается в анонсе. — Писание повествует нам о целых городах, которые пропустили Божье посещение. И рассказывает нам о людях, которые в самые судьбоносные моменты жизни были готовы слышать голос Божий и следовать за Ним».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 3 февраля в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!