Фото: ТБН

В программе ТБН «Неизвестная Италия» расскажут об итальянской кухне

В новом выпуске программы телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям расскажут об итальянской кухне.

Ведущий программы Кирилл Щербинин расскажет о работе и особенностях фабрики Пастифичьо Болоньезе, о происхождении пасты и ее разновидностях  и о том, как приготовить пасту в домашних условиях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Итальянская кухня – это гораздо больше, чем пицца и паста. По некоторым данным, почти треть туристов со всей планеты считает ее лучшей. В этом выпуске мы отправимся в интересное и вкусное гастрономическое путешествие в Турине. Такого вы точно еще не видели! – отмечается в анонсе. ­­– Мы вместе посетим потрясающую ярмарку вкуса — магазин Eataly, где можно увидеть всё разнообразие итальянской кухни и ознакомиться с особенностями производства самой вкусной еды!»

Программа выйдет в эфир ТБН в субботу, девятого февраля, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!