Кадр из фильма "Иисус: Его жизнь"

В эфире телеканала History выйдет новый сериал о жизни Иисуса Христа

Международный телеканал History выложил на YouTube трейлер нового сериала о жизни Иисуса Христа.

В сериале «Иисус: Его жизнь» будет показана история Иисуса с точки зрения тех, кто знал Его лучше всего — Иосифа, Иоанна Крестителя, Марии, Каиафы, Иуды Искариота, Петра, Понтия Пилата и Марии Магдалины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Relevant Magazine.

В восьми эпизодах создатели объединили художественный пересказ событий Евангелий и интервью с известными пасторами и учеными-христианами, в том числе пастором церкви Лейквуд Джоэлом Остином и профессора Нового Завета Теологической семинарии Эсбери Бена Уизрингтона III.

В 2013 году канал History Channel показал сериал «Библия», который стал одним из самых популярных минисериалов. Его посмотрели почти 12 млн. человек.

«Мы знаем, что люди жаждут историй о вере», — сказала Рома Дауни, актриса и сопродюссер сериала «Библия».

Премьера сериала «Иисус: Его жизнь» состоится на канале History Channel 25 марта.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!