Даг Карсон. Фото: ТБН

Прямой эфире ТБН из Новосибирска посвятят теме взаимоотношений с Богом

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска, покажут проповедь проповедника и изобретателя Дага Карсона.

Служитель расскажет о том, как правильно строить отношения с Богом и о свободе, которую Господь дает человеку в этом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Однажды Иосиф предложил египетскому фараону сохранять 20% урожая в дни изобилия. Такое решение сохранило жизнь огромному количеству людей. И это одна из самых часто известных и используемых пропорций – 80/20. Уже не секрет, что зачастую 80% сотрудников приносят 20% результата, а 20% приносят 80%, — отмечается в анонсе. — В любом сообществе можно встретить применение этого правила. В том числе в церкви. И даже в наших взаимоотношениях с Богом. Только, в отличие от абстрактных формул, Бог дал нам свободу и ответственность выбирать, какими будут эти отношения».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 17 февраля, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!