Дэнис Реннер. Фото: пресс-центр церкви «Благая весть»

Пастор Дэнис Реннер: Для женщины на первом месте всегда должна оставаться семья

Пастор церкви «Благая весть» города Москва (Россия) Дэнис Реннер рассказала о цели женской конференции «Сделай мечту реальностью», а также о роли женщины в семье.

Мероприятие пройдет восьмого марта. Специальным гостем и основным спикером конференции будет тренер по личностному развитию, ведущая телевизионной программы «Осуществи свои мечты» Терри Савелл Фой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пастор Дэнис отметила, что цель конференции – помочь женщинам найти ответ на вопрос, почему их мечты не сбываются, вдохновить взращивать данные Богом таланты и показать, что у них больше возможностей делать что-то для других, чем им кажется.

«На самом деле Бог, наш Отец, вкладывает мечту в наше сердце. И если Он живет внутри вас, потому что вы приняли Его как своего Господа и Спасителя, и Святой Дух находится в вашей жизни, тогда Тот, Кто дает мечту, дает и возможность ее исполнить. Но поскольку мечта от Него, вам нужно уделить время Его послушать, — сказала пастор. — Научись пребывать в тишине, ожидая ответа от Него, потому что Он желает говорить с тобой».

Говоря о роли женщины в семье, Дэнис Реннер отметила, что она может заниматься бизнесом, но в списке приоритетов он не должен быть выше семьи.

«Я думаю, что первоочередная ответственность женщины – заботиться о своем муже, детях и доме. Большинство женщин, которых я знаю, работают дома и вне дома. Но в любом случае, решите ли вы развивать бизнес или заниматься общественной деятельностью, приоритетом должна оставаться семья, — подчеркнула служитель. — Кроме того, в жизни женщин наступает период, когда в доме все устроено, дети повзрослели, и появляется возможность расти и развиваться в какой-то области. Мой ответ таков: нет ничего плохого в том, что у женщины есть бизнес, но ее дом, благополучие мужа и детей должны всегда оставаться на первом месте».

Конференция будет транслироваться в режиме онлайн.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также онлайн просмотра конференции можно по ссылке.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего. Программы Терри Савелл Фой транслируются на ТВ и в интернете. Ее книги переведены на разные языки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!