В программе ТБН «Неизвестная Италия» расскажут об особенностях итальянской кухни

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям расскажут об особенностях итальянской кухни.

Ведущий программы Кирилл Щербинин посетит город Асти, который  во всем мире известен своими пейзажами и гастрономическими изысками, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Этот город славится производством знаменитых красных и белых вин, завоевавших любовь среди гурманов. Мы узнаем историю этого города и познакомимся с его особенностями, — отмечается в анонсе. — Самое интересное то, что именно в Асти можно найти настоящий трюфель! Речь не о конфетах, а о подземном грибе! Где они растут, какие они бывают, как звучит их аромат, и за что они так ценятся? Нас ждет охота на трюфели под руководством Натали – потомственного охотника за трюфелями!»

Также ведущий посетит городок Моаска, который объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Шеф-повар Юрий проведет мастер-класс в ресторане «Между небом и землей» и расскажет, как лучше всего приготовить «говяжьи щечки».

Программа выйдет в эфир в субботу, 23 февраля, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!