Татьяна Лисицына. Фото: ТБН

В проекте «За кадром ТБН» примет участие экс-менеджер телеканала Татьяна Лисицына

Гостем проекта «За кадром ТБН» станет экс-менеджер телеканала Татьяна Лисицына телеканала ТБН.

В разговоре с президентом телеканала Викторией Никитиной-Шин Татьяна, которая долгое время работала менеджером по развитию вещания ТБН, расскажет, какие направления телеканала  должен курировать менеджер, как расширяется аудитория ТБН, и как происходит обновление контента, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Уникальность телеканала ТБН в том, что он мотивационный, – отметила Татьяна. – Здесь работает хорошая, творческой команда, благодаря которой получается все лучше и больше!»

«Татьяна подчеркнет и другие особенности телеканала, например, возможность звонить и оставлять свои молитвенные нужды. Помимо этого, Татьяна с Викторией обсудят причину выбора конкретных тем месяца: семья, здоровье, финансы, духовность, личностный рост и отдых», — сообщается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в четверг, 28 февраля в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!