Более 10 000 женщин зарегистрировались на конференцию «Сделай мечту реальностью» в России

Более 10 тысяч женщин зарегистрировались для участия в конференции «Сделай мечту реальностью» и просмотра онлайн-трансляции.

Мероприятие состоится 8 марта в церкви ХВЕ «Благая весть» города Москва. Специальным гостем и основным спикером конференции будет тренер по личностному развитию, ведущая телевизионной программы «Осуществи свои мечты» Терри Савелл Фой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Благая весть».

«На протяжении многих лет жизнь Терри Савелл Фой протекала настолько заурядно, что она с трудом могла бы отличить один день от другого. Брак Терри Савелл Фой был на грани развода, и ей абсолютно не хотелось ни о чём мечтать. Но всё совершенно изменилось в один миг… Терри начала искать Бога, и услышала Его ответ: «Приберись дома». Начав с простого, с уборки дома, она стала развивать новые привычки, и открыла силу мечты. Получив исцеление от смертельной болезни, Терри вдохновляет людей проявлять упорство, не сдаваться и идти дальше к своей мечте», — отметили организаторы.

Терри Савелл Фой поделится посланием для женщин России о том, как важно не сдаваться по пути к своей мечте. Участницы события получат пошаговую инструкцию по высвобождению своего потенциала.

«Я уверена, что многие женщины  с помощью нашей гостьи осознают, как можно начать жить жизнью, о которой они мечтали, – сказала главный организатор конференции пастор Дэнис Реннер. – Мы очень серьезно готовимся к предстоящей конференции, чтобы она стала большим благословением как для тех, кто придет непосредственно в церковь «Благая весть», так и для всех, кто будет смотреть онлайн-трансляцию».

Вцеркви «Благая весть» заявили, что женская конференция является для них одним из важнейших событий года. В ходе мероприятия  будут служить в основном мужчины.

«Более 90 служителей, в том числе много молодых людей, выразили желание сделать особенный подарок женщинам и девушкам и взять на себя все организационные обязанности. Также во время конференции запланировано специальное мероприятие для молодых девушек от 10 лет», — отметили в церкви.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также онлайн просмотра конференции можно по ссылке.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего. Программы Терри Савелл Фой транслируются на ТВ и в интернете. Ее книги переведены на разные языки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!