Виталий Максимюк. Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Новосибирска посвятят теме восстановления отношений с Богом

Телеканал ТБН в прямом эфире из Новосибирска покажет проповедь ведущего пастора «Церкви Завета» Виталич Максимюка.

Служитель расскажет о том, как найти в себе силы исправить ошибки, которые негативно отражаются на отношениях с Богом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«О чём вы думаете, когда слышите имя Иуда? Обычно его связывают с учеником Христа, который предал Его. Предатель! Стойкая ассоциация, которая словно с молоком матери передаётся из поколения в поколение, — отмечается в анонсе. — На протяжении истории Церкви христиане не спешили называть своих сыновей именем Иуда, зато активно давали им имя Пётр. Между тем и Петра можно отнести к числу тех, кто предал Иисуса Христа. Почему же такое разное отношение к их поступкам? Об этом мы поговорим в прямом эфире».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 3 марта в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!