Христиане Украины проведут месяц молитвы о президентских выборах

Украинский Межцерковный Совет (УМС) проведет флешмоб, посвященный молитве о президентских выборах и мире в стране.

Флешмоб стартует четвертого марта и продлиться до дня выборов – 31-го марта. С понедельника по пятницу на странице УМС в Facebook будут проходить прямые эфиры с выступлениями и молитвами служителей разных церквей и объединений, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«31 марта станет важной датой для всей Украины тем, что в этот день украинцами будет избран кандидат на пост президента. Понимая важность этого события, члены Украинского Межцерковного Совета решили провести месяц перед выборами в усиленной молитвенной подготовке. Цель — искать Божьей воли для будущего руководителя страны и объединить христиан в молитве за Родину», — отметили в Совете.

«Каждый день мы будем молиться за выборы, за власть и конечно тоже за человека, которого бы Бог присмотрел для следующих пять лет. Того, кто бы выводил нашу страну из кризиса, приводил ее к процветанию, успеху и благополучию, — отметил глава УМС, старший епископ церквей «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко. — Пожалуйста, подключайтесь к нам Пусть Господь нам поможет, пусть Господь нас благословит! Верим, что у нас будет благословен Богом президент!»

Починаючи із 4 березня, щодня, з понеділка по п’ятницю ввечері тут, на офіційній сторінці УМР, відбуватимуться прямі…

Posted by Українська Міжцерковна Рада on Wednesday, February 27, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!