В Украине пройдет первый сольный концерт певца Романа Ващука

11-го апреля во дворце «Украина» в городе Киев состоится первый сольный концерт певца Романа Ващука.

Часть вырученных за билеты средств пойдет на благотворительность, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

«Я буду петь свои песни из разных альбомов. Прозвучит композиция «Письмо» из одноименного альбома, также полюбившийся многими дуэт с Заслуженной артисткой Украины Мариной Одольской «Две половины». Песни из свежего альбома зазвучат по-новому, так как будут сыграны инструментально вживую. Спою также несколько ставших уже народными украинских песен и полюбившуюся многим «Per te» Джоша Гробана на итальянском языке», — рассказал Роман Ващук.

В Киеве появляется уже реклама концерта. Также Роман участвует в разных эфирах, где анонсирует мероприятие и знакомит со своим творчеством.

«Этим концертом хочу поведать зрителю о силе любви и вечном смысле жизни, — сказал певец. — Меня переполняют эмоции, трепет и осознанность момента, хорошее время поделится своим внутренним миром и творчеством впервые на таком уровне. Очень рад, что мои друзья смогут быть гостями мероприятия. Уважаемая Оксамита споёт гимн многих из наших совместно организованных фестивалей «Живи», Заслуженный артист Украины Тарас Яницкий поделится своим виртуозным владением бандурой».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!