Изображение: ТБН

Прямой эфир ТБН «Открытая Линия» посвятят вопросу психологического насилия

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая Линия» служители обсудят тему психологического насилия.

Участники эфира поговорят о том, как христианину реагировать, если он подвергается травле, выяснят, что об этом говорит Писание, и помолятся о нуждах зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители дадут советы, что делать, если человек претерпевает над собой психологическое насилие, как христианину реагировать на травлю со стороны коллег в трудовом коллективе, что делать, если ребенок подвергается насилию в школе и объяснят, почему человек терпит, и должен ли он это делать.

В обсуждении примут участие ведущий Евгений Тайц, а также служители церкви «Дом хвалы» города Ашдод Сергей и Светлана Комягины. Сергей Комягин является создателем христианского театра «Екклесиаст», в котором играют профессиональные актеры.

Прямой эфир состоится в среду, 6 марта, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!