Кристина Никитина. Фото: ТБН

Гостем программы «За кадром ТБН» станет ведущая детских программ Кристина Никитина

В новом выпуске проекта «За кадром ТБН» примет участие ведущая детских программ телеканала ТБН Кристина Никитин.

В разговоре со своей мамой — президентом ТБН Викторией Никитиной-Шин Кристина расскажет о своем воспитании и принципах в семье, ставших толчком в ее личностном и профессиональном развитии, и о важности поддержки, которой так не хватает современным детям, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Не у каждого есть такая поддержка со стороны родителей, как вы нам давали, –  отметила Кристина. – Вы всегда хотели, чтобы мы стремились к чему-то, развивались, пробовали себя в новых вещах. Вы делились опытом, направляли нас. Для этого и нужны родители!».

Из выпуска зрители узнают, в каких программах канала принимала участие Кристина, что нового в них для себя открыла, и какие навыки «прокачала». Девушка подробно опишет последний проект, ведущей которого она стала – программу «Профи».

Программа выйдет в эфир в пятницу, восьмого марта в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!