Фото: ТБН

Специальным гостем Марафона Исцеления ТБН станет пастор из США Гермес Фалькао

Специальным гостем израильской студии телеканала ТБН в рамках Марафона Исцеления станет пастор церкви «Соприкосновение с Верой» города Ричмонд (США) и ведущий программы «Расцвет Пробуждения» Гермес Фалькао.

Молитвенный Марафон Исцеления  пройдет с 13 по 15 марта. За 40 дней до Марафона Исцеления началось молитвенное предстояние, которое завершится всеобщим постом накануне события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Гермес встал на путь проповедника в 16 лет, был свидетелем многочисленных знамений и чудес, удивительных исцелений. Семья Гермеса – его супруга, отец и мать  также примут участие в Молитвенном Марафоне.

«Мы уже готовимся к прямым эфирам и Богослужениям вместе с Божьим народом из 186 стран мира! Идет 40-дневная молитва предстояния, которая закончится постом накануне марафона! Call-центры активно принимают ваши нужды, звонки и молитвенные просьбы, — отмечается в анонсе. — В числе наших участников пасторы церкви «Слово Веры «Пётр и Галина Биднюк, служитель церкви «Посольство Иисуса» города Нижний Новгород Влад Михеев, Николай Новик из Филадельфии, пастор церкви «Христианская вера» из Сакраменто Сергей Головей, пастор церкви «Слово жизни» города Саратов Сергей Маринин и многие другие! Из уст благословенных пасторов вы услышите живительное Слово Божье, а от телезрителей – действительные свидетельства исцелений от серьезных заболеваний».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!