Фото: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля на тему болезней и выздоровления

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира «Сила Воскресения», посвященного обсуждению вопросов, касающихся болезням и выздоровлению.

Служители рассказали, что Писание говорит о влиянии внутреннего состояния на организм человека и помолятся об исцелении зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участие в эфире приняли ведущий Евгений Тайц, старший пастор, основатель общины «Дом хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь, а также семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» в Ашдоде Игорь и Наоми Шрайбман.

Они объяснили, посылает ли Бог болезни, как не стать заложником собственной немощи плоти, можно ли заболеть от скуки или дурного настроения и, в каких случаях врачам не стоит верить.

Повтор прямого эфира состоится во вторник, 12 марта, в 20:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!