Фото: ТБН

В программе ТБН «Неизвестная Италия» покажут международный фестиваль белого трюфеля

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут международный фестиваль белого трюфеля в городе Альба.

Ведущий программы Кирилл Щербинин посетит замок Серралунга, где примерит рыцарские доспехи, покажет церковь с настоящей каруселью, а также получим мастер-класс от луших шеф-поваров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Церковь Сан-Доменико в Альбе, которую однажды купил художник-атеист Валерио Берутти, является одним из самых значительных зданий в городе из-за его внушительных размеров. А еще эта церковь необычна тем, что в ней происходят инсталляции, и там есть карусель! Узнайте больше о художнике и церкви из программы! — отмечается в анонсе. — Также в этом выпуске нам расскажут о строительстве замка Серралунга, его захватывающей истории и особенностях. Этот замок считается одним из лучших сохранившихся образцов архитектуры 14 века в Пьемонте и представляет собой уникальный объект в Италии».

Программа выйдет в эфир в субботу, 16 марта, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!