На второй день Марафона Исцеления ТБН пройдут эфиры из пяти городов

14 марта на второй день Марафона Исцеления телеканал ТБН проведет прямые включения из студий в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иерусалиме, Пензе и Нижнем Новгороде.

Из студии в Иерусалиме зрителям будет служить специальный гость Марафона — пастор церкви «Соприкосновение с Верой» города Ричмонд (США) и ведущий программы «Расцвет Пробуждения» Гермес Фалькао, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Также в эфирах примут участие служители Виталий Максимюк, Евгений Шакирьянов, Александр Шиф из Новосибирска; Сергей и Наталья Зуевы, Руслан Белосевич, Адалят Акберов и Ольга Ситало из Петербурга; Ирэн, Евгений Тайц, Гермес Фалькао-старший, Израиль Почтарь из Иерусалима; Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы, Дмитрий и Алёна Русаковы из Пензы; Влад Михеев, Константин Оскалин, Вадим Шаров, Юлия Ермошина из Нижнего Новгорода.

«Гермес Фалькао родился в Бразилии, начал проповедовать в 16 лет, и уже принес Евангелие нескольким народам. Знамения и чудеса сопровождали проповедь Слова с великим излиянием Святого Духа, многочисленными спасениями и удивительными чудесами. Его послание пробудило веру в сердцах людей, и тысячи людей были вдохновлены на поиск более глубоких отношений с Богом», — отметили в редакции телеканала.

Прямые включения Марафона Исцеления проходят с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!