Колумбийские повстанцы сожгли 60 иллюстрированных Библий

По словам одного из христианских работников в Колумбии, недавно партизаны запретили распространять Библии на своей территории сожгли 60 иллюстрированных изданий.

Информация об этом была опубликована на сайте служения «Голос мучеников» 11-го марта , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Работник, известный как Роло, в течение многих лет распространял Библии в некоторых наиболее опасных регионах Колумбии. Когда партизанские отряды впервые увидели иллюстрированные издания, они решили, что это безвредные книги для детей, что позволило Роло доставлять их даже в строго ограниченные зоны (подконтрольные только партизанам) для христиан.

«Однако кто-то из их руководства всё же прочитал книги, – сказал сотрудник «Голоса мучеников», – и стал предупреждать партизанские отряды, что книги являются «христианской пропагандой»».

«Молитесь, чтобы Слово Божье продолжало попадать в руки христиан, живущих под партизанским гнетом», — призвали в служении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!