Фото: ТБН

На третий день Марафона Исцеления ТБН пройдут эфиры из трех стран

15 марта на третий день Марафона Исцеления телеканал ТБН проведет прямые включения из студий в Израиле, России и США.

Первый эфир состоится из студии в Иерусалиме, затем эстафету подхватит Санкт-Петербург и Ижевск. Завершиться молитвенный марафон включением из Сакраменто, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В третий день марафона Словом и молитвой благословят телезрителей Евгений Тайц, семья евангелистов Фалькао, Сергей и Наталья Зуевы, Руслан Белосевич, Адалят Акберов и Ольга Ситало, чудесные Оксана Сентябрёва и Нина Суслова, а также Сергй Головей и президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

«Вы услышите не только живительное Слово Божье, но еще и вдохновляющие свидетельства. Семя веры посеется в ваших сердцах, а когда оно принесет плод, вы обязательно напишете нам о своем чуде исцеления от Господа! Мы в это верим и ждем!» – отмечается в анонсе.

Прямые включения Марафона Исцеления пройдут с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!