Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН обсудят тему правильного отношения к людям с инвалидностью

В рамках темы месяца «Здоровье» в прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители поговорят о правильном отношении к людям с инвалидностью.

В обсуждении примут участие ведущие Игорь и Анжела Соколовы, врач-ортопед, один из ведущих специалистов Санкт-Петербурга по реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями Михаил Московцев и музыкант, телеведущий, организатор проекта «Иди, беги, лети» Роман Русаненко, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Зрителям расскажут о том, почему люди рождаются с тяжелыми патологиями, какой смысл в их страданиях, помогает ли немощь обретению смирения, возвращению к своему истинному пути, ограждает ли от греха? Ограниченные возможности или дополнительные потребности и, как мобилизовать свои внутренние ресурсы и перестать прятаться за болезнью.

Прямой эфир состоится в пятницу, 22 марта, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!