Фото: ТБН

Гостями программы ТБН «Жизнь в призвании» станут актеры Кирилл и Полина Косовы

Гостями нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут актер, художественный руководитель театра «Со-Творение» (So-Tvorenie) Кирилл Косов и его супруга Полина – актриса, режиссер и сценарист.

Они расскажут, как связали свою жизнь с театром, почему творчество для них – не просто профессия, а призвание, и какие трудности должен пройти любой художник, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Это и есть призвание – когда и ты получаешь удовлетворение от того что делаешь, и те, кто на тебя смотрит, – поделился Кирилл. – Когда человек находится в своем таланте, он максимально красив, потому что проявляется вся Божественная искра».

«Подробнее о «магии» сцены, струнах души, которые затрагивает искусство, о том, почему любой талант идет от Бога, и существует ли нехристианское творчество вы узнаете в программе «Жизнь в призвании»», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в четверг, 21 марта, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!