В программе «Это сверхъестественно!» на ТБН расскажут о том Божьей свободе

В новом выпуске программы «Это сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН, расскажут о том, как Бог дает свободу человеку.

Гость программы Дженни Уивер расскажет, как Бог ответил ей, когда она попросила помочь, и вы узнаете, как освободиться от всего, что вас гнетет, , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

Было время, когда Дженни Уивер абсолютно не ценила себя: резала себе вены и за свою жизнь успела побыть лесбиянкой, ведьмой и наркозависимой. Но сегодня она верует в Иисуса и полностью освободилась от своих демонов. Когда она поет пророческие песни или проповедует, с людей сверхъестественным образом спадают цепи и оковы.

«Когда я была ведьмой, я читала заклинания, в которых проклинала Бога! – рассказала гостья Сида Рота. – Но я знала, что Он существует. И еще я знала, что Он может меня спасти!»

Программа «Это сверхъестественно!» выйдет в эфир в cреду, 27 марта, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!