Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга расскажут об арт-терапии

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга расскажут об арт-терапии и донесении Евангелия через творчество.

Участники эфира поделятся подробностями сочинского благотворительного музыкального христианского фестиваля и объяснят, как развить в себе творческие задатки, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Из студии в Санкт-Петербурге служить зрителям будут ведущая Анжела Соколова и гости студии: педагог, душепопечитель, руководитель благотворительной организации «Дом Хвалы» города Сочи Марина Кошикова, председатель оргкомитета благотворительного музыкального христианского фестиваля «Не хлебом единым» в Сочи Анна Павлюченко, а также христианский психолог Елена Палаткина.

Служители расскажут, как родилась идея проведения благотворительного христианского фестиваля, что такие мероприятия дают людям, какое творчество наиболее эффективно в донесении Евангелия и, какие методы арт-терапии наиболее действенны.

Прямой эфир состоится в пятницу, 29 марта, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!