Фото: facebook.com/manminru

Южнокорейский оркестр «Нисси» отпраздновал 27-летие

Третьего марта во время вечернего собрания корейской мегацеркви «Манмин» оркестр «Нисси» дал праздничный концерт в честь своей 27 годовщины.

Во время концерта, некоторые музыканты рассказали, как получили исцеление после того, как начали служить, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Хон Сын, который играет на кларнете, поделился свидетельством о том, как Бог его полностью исцелил от опухоли, которая была у него в районе уха. Барабанщица Мин Кен Ли рассказала, что получила исцеление от кисты матки.

 

Оркестр«Нисси», специализирующийся на прославлении, был создан в 1992 году. С тех пор он принимал участие во множестве христианских мероприятий, включая крусейды, служения церкви, национальные молитвенные завтраки и государственные праздники. Члены оркестра сделали большой вклад в распространение Евангелия, развитии христианской культуры и творчества.

На базе оркестра работают духовой ансамбль и скрипичный дуэт. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!