В программе ТБН «Машина времени» расскажут о достопримечательностях города Турин

В новом выпуске программы телеканала ТБН «Машина времени» зрителям расскажут о том, какие события связаны с достопримечательностями города Турин (Италия).

В этом выпуске зрители увидят дворцовый комплекс Палаццо Мадама, узнают загадку его имени и «познакомятся» со всеми его историческими обитателями: начиная с рода Aкайа и заканчивая Марией Жанной Савойей-Немур, которой тот обязан масштабной реставрацией, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Наше путешествие в эту субботу начнется с центральной площади Турина – Пьяцца Кастелло. И не зря сюда съезжаются тысячи туристов: здесь есть что посмотреть – роскошные королевские дворцы, театр, библиотека, монументальные памятники и удивительная церковь Сан Лоренцо, спрятанная в обычное здание, но хранящая неимоверную красоту внутри!» — отмечается в анонсе.

Сегодня в здании дворца находится Музей античного искусства. Посетителям также предлагается посмотреть руины римских ворот во дворе Палаццо Мадама, и посетить Королевские сады.

Программа выйдет в эфир в субботу, 6 апреля, в 21:00 по московскому времени/

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!