В Украине прошел первый сольный концерт певца Романа Ващука

В малом зале Национального Дворца «Украина» в Киеве прошёл сольный концерт певца Романа Ващука.

Мероприятие проходило 11-го апреля. Концерт длился около двух часов. Некоторые песни Романа были представлены в новых аранжировках. Часть из них певец исполнил в академической манере, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

Роману аккомпанировал струнный квартет Orange Blossom. Гостями концерта были Заслуженные артисты Украины Марина Одольская, Тарас Яницкий (бандура) а также Оксамита.

Концерт посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Канады в Украине Роман Ващук. По словам певца, сходство имён и фамилий сыграло позитивную роль в построении их отношений с дипломатои. Также концерт своим присутствием поддержала директор Департамента культури КМДА Диана Попова.

«Я очень благодарен Богу за это время, спасибо моим друзьям за поддержку моего первого сольного концерта на таком уровне. Спасибо всем кто пришёл, огромная честь петь для Вас, дорогие. Много было волнений и организационных вопросов, но всё прошло очень хорошо. Пел о любви и вечности, вдохновлял верить в Бога и не быть безразличными к окружающим. Уже слышу призывы к следующему сольнику, буду рад. Готов и вдохновлён», — рассказал Роман Ващук.

Часть денег с продажи билетов будут направлены в фонд помощи онко-больным детям «Краб». Также во время концерта был проведен отдельный благотворительный сбор.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!