Фото: ТБН

На ТБН состоится премьера документального фильма «Борьба и триумф»

В эфире телеканала ТБН зрителям покажут документальном фильм «Борьба и триумф».

Фильм расскажет о жизни четырех спортсменов, которые участвовали в олимпийских и паралимпийских играх и знают, что такое успех, борьба и поражение. Зрители узнают о том, что движет этими спортсменами, и какой смысл они видят в своей борьбе и своих победах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Что чувствовала спортсменка Лорин Уильямс, когда завоевала первую серебряную медаль, а затем проиграла и дважды опозорила страну? Кто помог паралимпийцу Даниэлю Диасу, несмотря на инвалидность, раскрыть дар пловца? Какой путь прошла тренер Ли Янь, чтобы прийти к главному пониманию своей жизни? Кому отдал славу бегун Уилсон Кипсанг, побив мировой рекорд? Об этом вы узнаете, посмотрев кинокартину «Борьба и триумф»», — отмечается в анонсе.

Фильма покажут в эфире ТБН в субботу, 4 мая, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!