Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Израиля посвятят празднику Пасхи

Прямой эфир телеканала ТБН из Израиля «Сила Воскресения» посвятят празднику Пасхи.

В эфире примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей Мажуга, старший пастор церкви ICF Цюрих (Швейцария), основатель движения церкви ICF Лео Бигер со своей супругой Сузанной и лидирующий пастор церкви ICF (Вена, Австрия) Рене Шуберт с женой Иланой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Смысл христианской Пасхи уходит корнями в Ветхий Завет, в книгу Исход, которая описывает первую Пасху и исход евреев из египетского рабства. Этот исход стал прообразом перехода человечества из рабства смерти и греха в Царство Божией свободы – свободы личности от вечной проблемы: угнетения и рабства, от факта конечности нашей жизни в перспективе вечности.В прямом эфире из Израиля мы ответим на вопросы о смысле Воскресения Иисуса Христа и обязательно помолимся за нужды телезрителей!» — отмечается в анонсе.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 28 апреля, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!