В Украине пройдет молодёжный конгресс Церкви АСД «Рекомендуем: Бога»

С 26 по 28 апреля в Одессе пройдет молодежный миссионерский конгресс Церкви АСД «Рекомендуем: Бога».

Главными спикерами мероприятия станут Андрей Качалаба, секретарь Кавказской унионной миссии и Юрий Бондаренко, врач психиатр-нарколог первой категории, главный врач клиники «Angelia», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«С каждым годом мы стараемся повышать качество наших мероприятий, увеличивая масштаб миссионерской работы через музыкальное служение, онлайн-трансляции и социальные проекты», — отметили организаторы.

Проект создан в 2012 году командой инициативной молодежи адвентистской церкви для объединения в служении и духовного возрождения. За 5 лет в организации проекта участвовали около 120 человек; более 300 участников музыкальных и творческих коллективов; 20 проповедников из США, Германии, России, Кавказа и Украины; проведено около 20 миссионерских и социальных проектов; более 200 человек неверующей молодежи посетили ММК; количество участников конгресса выросло с 250 до 700 человек.

Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!