Фоото: ТБН

На ТБН состоится премьера фильма «Неувядающая слава: дороже золота»

На телеканале ТБН 11 мая состоится премьерный показ короткометражного фильма «Неувядающая слава: дороже золота».

Фильм производства служения «Атлеты в действии» расскажет о знаменитых борцах и бойцах, участниках Олимпийских Игр, чемпионатов мира и престижных международных турниров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В фильме собраны интервью атлетов, кадры с реальных соревнований и комментарии профессионалов.

Мастер спорта СССР, заслуженный тренер Европы Валерий Тедеев поделится своей историей жизни, в которой присутствовали как радостные моменты спортивных побед, так и страшные трагические периоды наркотической зависимости. Он расскажет, какие слова Иисуса Христа помогли ему увидеть выход из бедственной жизненной ситуации, и чему теперь Валерий учит своих учеников.

В этом фильме чемпионы мира поведают о своих «истинных победах», поделятся тем, что для них означает «быть настоящим мужчиной», и расскажут, как Господь изменил их жизни.

Премьера фильма состоится в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!