Исполнительный директор ТБН поздравил христиан с Пасхой

Исполнительный директор общественного телеканала ТБН Ян Волков поздравил всех с Воскресением Христовым.

Он подчеркнул, что Пасха – это проявление Божьей любви к людям, Его ними, и время вспомнить, что сделал Христос, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Пасха – прекрасное время, которое напоминает, что нам дарована радость вместо печали и улыбка вместо слёз! Христос победил смерть и воскрес из мёртвых, чтобы мы жили вовеки с ним на Небесах! – сказал Ян Волков. — Пусть в Вашу жизнь и жизнь Ваших близких придет всё то, что несет в себе Пасха: спасение, освобождение, исцеление, силу крови Иисуса Христа, победу!  Верьте, что сила крови, которая была пролита на кресте, будет явной в Вашей жизни! Примите побеждающую любовь от Господа и дарите ее ближним и дальним!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!