Виктория Никитина-Шин: Искупление через жертву Иисуса Христа способно преобразить нас

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила всех с праздником Пасхи.

В своем поздравлении глава ТБН призвала христиан «делать всё, чтобы Евангелие и дальше распространялось и проникало в те дома, где любви Христа еще не знают», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья!  От всего сердца я поздравляю всех нас с Пасхой! Этот праздник является одним из великих праздничных Господних дней, указывающих на вечный Божий план, который Бог воплотил через израильский народ для Церкви. Благодаря этому великому событию искупление через жертву Иисуса Христа способно преобразить нас, наши семьи, жизни, судьбы. Оно стало доступным каждому Божьему ребенку по вере! – сказала Виктория Никитина-Шин — Сейчас на нашем канале особое время пророческих праздников, которые мы отмечаем трансляцией праздничных прямых эфиров из Израиля с участием выдающихся служителей! Чудеса и свидетельства, о которых телезрители пишут нам, – это, безусловно, заслуга каждого неравнодушного сердца, каждого, кто молится вместе с нами за нужды, которые приходят на наш канал!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!