В парламенте Украины перед Пасхой депутатам подарили Библии

В преддверии Пасхи 25 апреля в Верховной Раде Украины депутатам подарили Библии.

Инициатором акции выступило межфракционное депутатское объединение «За духовность, нравственность и здоровье Украины». Библии вручали депутатам во время утренней регистрации, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр депутатского объединения.

Цель акции — призвать политиков обратить свои мысли к духовным ценностям и объединиться в молитве об Украине.

«Во все времена Библия была самым ценным подарком для людей. Эта вечная Книга мудрости является идеалом закона, по которому должны жить все люди мира. Мы должны стремиться к достижению такого уровня и взаимопонимания между людьми, как написано в Священном Писании. Воплощение библейских ценностей и принципов в нашу повседневную жизнь по-особенному необходимо сегодня, потому что в Украине, к сожалению, происходит очень много зла, — отметил председатель межфракционного депутатского объединения «За духовность, нравственность и здоровье Украины» Павел Унгурян. — Даря парламентариям-коллегам Библию, хочется пожелать всем нам Господа благословения, благодати, мира в душе и любви к ближнему».

Сегодня в составе объединения «За духовность, нравственность и здоровье Украины» насчитывается более 100 депутатов из разных фракций. Уже более десяти лет объединение активно создаеи законопроекты, направленные на укрепление морали, духовного и физического здоровья нации, а также на предотвращение негативных явлений в государстве.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!