Фото: ТБН

Телезрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьих ответах на свои молитвы.

Сотрудники телеканала рассказали, о чем им написали зрители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы смотрели Марафон, и вдруг у мамы резко заболела шея, надулась шишка, и заложило ухо. В этот момент с экранов прозвучало, что Господь исцеляет шею. И у мамы в один момент сдулась шишка, прошла боль, головная боль исчезла. Слава Господу! Это просто чудо!» — написала Татьяна из Саратова (Россия).

«Спасибо Господу за исцеление аорты! И спасибо братьям и сестрам, которые молились за меня! Благословенный Марафон, спасибо Богу и вам!» — поделилась Людмила из Беларуси.

Лариса из Голландии рассказала о том, как Господь ответил на молитвы о ее невестке: «На прошлом Марафоне просила молиться за невестку Викторию, ей предстояло кесарево. Но Бог всё устроил, и она сама родила здорового ребеночка! Аллилуйя!»

«На прошлом Марафоне я просила молиться за исцеление отношений в моём браке. В последние часы перед новым годом всё изменилось кардинально и в лучшую сторону! И за пару дней Господь избавил от такого кредитного долга, что сами служащие в банке не могли поверить в решение главных директоров! Жив Господь! Аминь!» — рассказала Оксана Шишенина из Украины.

Ирина из Казахстана просила молиться за предстоящее собеседование, и Господь ответил: «Спасибо за молитвы! Меня берут на новую работу с испытательным сроком 2 месяца!»

«Когда шёл Марафон Исцеления, я видела видение: у меня открылись духовные глаза, и я видела, как по всей нашей семье проходила сила Бога, и сегодня все мы здоровы! Это чудесно! Бог велик и силён! Спасибо Богу за вас!» — написала Дарья из России.

«На прошлом Марафоне молились за начало бизнеса и об избавлении от страха. Я очень боялась начать делать первые шаги в своём бизнесе. После этой молитвы я вечером сделала первую выпечку. И все пошло в гору! Спасибо вам!» — поделилась Наринэ из Санкт-Петербурга (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!