Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН «Открытая Линия» посвятят Дню независимости Израиля

Прямой эфир телеканала ТБН из Иерусалима «Открытая Линия» посвятят Дню независимости Израиля.

Участники эфира расскажут об истории Дня независимости Израиля, объяснят, почему государство Израиль образовалось именно в 1948 году, а не раньше или позже, как израильтянам удалось добиться того, что некогда пустынная земля стала местом, «где течет молоко и мёд» и исполнения каких пророчеств ожидает страну в будущем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Знаете ли вы, что в Израиле есть особенный день – единственный официальный нерабочий день, когда работает городской транспорт, а население, соблюдающее еврейские религиозные традиции, может ездить в автомобилях и зажигать огонь? Это праздник, который отмечается массовым выездом на пикники… Поговорим о Дне независимости Израиля в прямом эфире «Открытой линии»», — отмечается в анонсе.

Участие в эфире примут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, ведущий прямых эфиров Евгений Тайц и пастор церкви «Скиния Бога с Людьми» города Киев (Украина) Оксана Карпенко.

Прямой эфир состоится в среду, восьмого мая, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!