Фото: ТБН

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьих ответах на их молитвы

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров во время Марафона Исцеления.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Во время Марафона Израиль Почтарь молился за спины и позвоночник. У меня выступали пара позвонков над поясницей, и после его молитвы они встали на место! Они несколько лет были не на месте, но теперь они там, где должны быть! Спасибо дорогие! Спасибо Богу, слава Ему!» — рассказала Татьян из России.

У сына Сании из Ноябрьска (Россия) были проблемы, и Господь совершил Свою работу: «У моего сына Айдара после употребления наркотиков  был гепатит и многие другие неутешительные диагнозы. Господь освободил Айдара от наркотиков,  он проходит реабилитацию в христианском центре. Он исцелил Айдара, все диагнозы аннулированы! Вся слава Господу!»

Оксана из России написала об исцелении ее мамы: «Врачи ставили предраковое состояние. После операции взяли анализ гистологии, и никакого рака нет! Бог чудный! Спасибо большое за молитвы!»

«В прошлом году был марафон, и в эфире прозвучало, что Господь дает новые женские органы. Я закричала: «Мне, Мне!» – и я почувствовала, что получила исцеление! Пошла к врачу и узнала, что миома стала меньше! В этом году через марафон я получила исцеление глаз! Начала читать Библию без очков. Остальные диагнозы я не принимаю, но провозглашаю, что исцелена кровью Иисуса Христа!» — поделилась Раиса из Краснодара (Россия).

 «Господь исцелил мои зубы, благодарю Его! За исцеление семьи и дочери!» — рассказала Вера Россия.

«Вчера сделали зубную операцию. Всё прошло хорошо. Спасибо за молитвы!» — написала Белла из Германии.

«Благодарю Бога и вашу молитвенную группу за исцеление от аллергии! Бог благ! Благодарю за Марафон Исцеления!» — поделилась Наталья из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!