Украина: в Днепре состоится форум для верующих бизнесменов и политиков

Первого июня в городе Днепр (Украина) пройдет форум для бизнесменов и политиков христиан.

Мероприятие пройдет под лозунгом «Молись. Руководи. Строй будущее!», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Приглашаем бизнесменов, политиков и священнослужителей Днепра и области участвовать в форуме, – объяснил направленность мероприятия глава оргкомитета форума Александр Полохов. – Мы проводим форум для действующих политиков-христиан и тех, кто хотел бы и кого завтра рекомендуют церкви. Также в рамках форума будем встречаться с людьми бизнеса, которые сегодня поддерживают церковные проекты, и теми, кто видит себя в финансовом служении церкви. Безусловно, мы хотим также встретиться с епископами церквей Днепра и области».

«Политика. Бизнес. Церковь» – три направления, которые планируют объединить организаторы в рамках форума.

«Для нас политика, бизнес и церковь – не пустые слова. Пришло время сознательного христианства. Мы ставим для себя цель: сформировать духовную базу для реализации заданий в этих сферах, – отметили в оргкомитете. – Пришло время не только молиться за политиков и бизнесменов в христианской среде, но и думать об их усилении и планировании широкомасштабных действий в этих сферах».

В рамках форума состоятся панельные дискуссии по каждому из озвученных направлений.

Спикерами станут действующие верующие политики и бизнесмены из Украины и других стран.

Во время форума состоится молитва епископов церквей Днепра за бизнесменов и политиков, которые служат и планируют служить Богу в городе и области.

У каждого участника форума будет возможность получить информацию в направлении, которое его интересует. Будет время завязать полезные связи для дальнейшего развития в сфере служения своей церкви и городу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!