Фото: ТБН

В программе ТБН «Машина времени» расскажут об истории автомобилей Fiat

В новом выпуске программы телеканала ТБН «Машина времени» расскажут об истории автоконцерна Fiat.

Из выпуска зрители узнают об истории концерна, о том, кто стоял «у руля» и помог ему развиться до таких масштабов, что теперь эта марка производит современные авто, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Посещение исторического центра Fiat в Турине – это незабываемый опыт для всех ценителей итальянской промышленности и знатоков истории автомобилестроения, познакомившись с которой мы откроем для себя первую столицу объединенной Италии с новой стороны! – отмечается в анонсе. — А еще мы посетим храм, появившийся примерно в 12 веке, – копию иерусалимской святыни: храма Гроба Господня. Нам расскажут интересные подробности об этом средневековом комплексе Сан-Пьетро в Асти, который  имеет богатейшую историю».

Программа выйдет в эфир в субботу, 18 мая, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!