Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Иерусалима обсудят проблему повторных браков

Прямой эфир телеканала ТБН будет посвящен семейной теме в ее духовном понимании.

Служители поговорят о Троице, которая представляет собой взаимоотношения в любви трёх личностей, и о том, как современной семье стремиться к совершенной Божьей любви, чтобы не произошло разделения и не появилась ненависть друг к другу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В эфире примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, ведущий прямых эфиров Евгений Тайц, пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга, старший пастор церкви «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» в городе Ашдод Израиль Почтарь.

Участники эфира расскажут о том,упоминается ли Триединство Бога в Ветхом Завете, каково главное предназначение Святого Духа, что говорит Библия о разводе и повторном браке, как простить измену и, как справиться с ревностью к бывшей супруге/супругу своего мужа/жены.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 16 июня, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!