Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Петербурга обсудят вопрос воспитания детей с инвалидностью

Прямой эфир телеканала ТБН из Санкт-Петербурга, 21 июня, будет посвящен обсуждению вопроса воспитания детей с инвалидностью.

В эфире примут участие ведущий Михаил Богданов, в руководитель проектов Благотворительного фонда «Близкие Другие» Мария Иклюшина, приемные родители Илья и Наталья Яценко, руководитель общественных организаций «Мужество жить» и мама «особенного» ребенка Юлия Белоусова, а также христианская исполнительница, служитель церкви «Эммануил» Наталья Бергер, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Случается, что родителям Бог дает «особенного ребенка». Такие детишки требуют особого внимания и заботы, больше времени и денег, поэтому некоторые мама и папа, не обладая такими ресурсами, отдают детей с ограниченными возможности здоровья в специализированные учреждения. Но есть и герои, которые берут это бремя, и с радостью и любовью воспитывают такого малыша», — отмечается в анонсе.

Служители будут говорить о том. почему Господь допускает рождение детей с особенностями, каковы особенности воспитания детей с дополнительными потребностями, могут ли гости социальные учреждения обеспечить уход за больными детьми лучше, чем это могут сделать родители и, как ввести в семью ребенка с ограниченными возможностями.

Прямой эфир состоится в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!