Члены церкви «Манмин» в Сеуле рассказали об исцелениях, полученных во время прославления

Члены южнокорейской общины «Манмин» рассказали, как получили исцеления, когда прославляли Бога в церкви.

В Центральной церкви «Манмин» на протяжении всей недели проходят служения для разных групп населения. Каждый день – молитвенные служения для всех, по вторникам – собрания для молодежи, каждую среду проводятся служения для миссионеров и бизнесменов, по пятницам – ночные богослужения с трансляцией в прямом эфире на GCN TV, каждую субботу собираются подростки, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

56-летняя Е Ок Лии отметила, что получила исцеление от мигрени и расстройства вестибулярного аппарата. По ее словам, это благодаря тому, что она в течение двух месяцев посещала каждое специальное молитвенное служение Даниила. На этих служениях, заявила христианка, она прославляла Бога всем сердцем, и ее мигрень и головокружение исчезли.

«Когда мне было четыре месяца, врачи поставили мне диагноз – гнойный артроз тазобедренного сустава. Но благодаря молитве, я была полностью исцелена. Я благодарна, что могу сегодня славить Бога своим здоровым телом. Я счастлива, что могу воздать хвалу Богу на пятничном всенощном служении», — рассказала ученица средней школы, 17-летняя Хюна Джонг.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!