Телеканал ТБН покажет фильм «Повелитель тьмы»

В эфире телеканала ТБН 27 июля покажут художественный фильм «Повелитель тьмы».

Сюжет киноленты основан на библейской книги —  Откровение, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Содержание фильма связано с «последними временами», о которых говорится в Библии. Главный герой картины — полицейский Стоун, находившийся в поисках своей семьи, которая внезапно пропала. Верующий человек сразу поймёт, где  его семья— Бог восхитил Свою Церковь. Но герой сюжета в это поверить не может и продолжает свои поиски, за что попадает в разные неприятные истории.

Ему предстоит встретить ложного «Мессию», взломать код доступа в секретную программу виртуальной реальности, а также сделать выбор между «числом зверя» и Иисусом.

«В фильме вы увидите  компьютерную графику и эффекты, которые казались тогда очень новыми и как будто бы говорили  о будущем, но сегодня являются пережитком прошлого. Поэтому фильм не только воссоздаст ностальгическое ощущение, но и даст возможность  насладиться игрой хороших актёров и интригующим сюжетом!» — отмечается в анонсе.

Фильм «Повелитель тьмы» в эфир в 18:32 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!