Во время Марафона Прорыва телеканала ТБН пройдут эфиры из шести городов

С 25 по 27 сентября на телеканале ТБН пройдет молитвенный Марафон Прорыва.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Пензы, Ижевска, Иерусалима, Нижнего Новгорода, Новосибирска в которых примут участие известные служители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В течение 40 дней мы все вместе готовим свои сердца! Присоединяйтесь к  молитвенному предстоянию вместе с тысячами людей из разных стран мира, — призвали в редакции телеканале. — В первый день нашего молитвенного марафона мы будем говорить о самом важном в нашей жизни – «духовном прорыве», который поможет нам услышать голос Господа и двинуться дальше. Темой второго дня станет актуальный для всех «прорыв в семье», ведь проблемы между людьми лишают нас главного – мира и любви, к которым нас призвал Господь! А третий день мы посвятим «финансовому прорыву»! Вы желаете жить жизнью «с избытком» и благословлять других? Тогда присоединяйтесь!»

Молитвенные Call-центры будут принимать звонки, письма, сообщения с молитвенными просьбами во всех мессенджерах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!