Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН «Открытая линия» посвятят теме эмоционального выгорания

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» служители обсудят тему эмоционального выгорания.

В обсуждении примут участие ведущий эфира Евгений Тайц, а также служители общины «Скиния Давида для всех народов» города Маалота (Израиль) Дмитрий и Яна Ледневы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Почти все сталкивались в жизни с ощущением умственной и физической опустошённости, которое можно было бы принять за усталость, если бы оно не сопровождалось депрессией и апатией… Синдром эмоционального выгорания (англ. burnout) — понятие, введённое в психологию американским психиатром Гербертом Фрейденбергером в 1974 году, проявляющееся нарастающим эмоциональным истощением. Поговорим об этом в среду в прямом эфире из Израиля «Открытая Линия»», — отметили в редакции телеканала.

Служители поговорят о том, что предшествует эмоциональному выгоранию и чем оно опасно, какие места Священного Писания говорят об этой проблеме, возможно ли распознать и предотвратить эмоциональное выгорание и, как выходить из этого состояния.

Прямой эфир из Израиля состоится в среду, 11 сентября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!