Денис Роза. Фото: ТБН

Гостем телеканала ТБН станет инициатор фестиваля «Кино без барьеров» Денис Роза

Гостем программы телеканала ТБН «Крупным планом» станет директор одной из самых успешных и динамичных общественных организаций «Перспектива», основатель фонда «Лучшие друзья», а также идейный вдохновитель кинофестиваля «Кино без барьеров» Денис Роза.

Денис развеет укоренившиеся стереотипы о жизни людей с инвалидностью и расскажет о том, как в студенческие годы приехала из Америки в Россию и заинтересовалась проблемой трудоустройства и толерантности к людям с ограниченными возможностями, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я очень рада, когда у нас хоть один человек трудоустраивается и потом рассказывает о своей работе, отметила Денис. – Как меняется семья, как он вливается в коллектив и становится самостоятельным…»

Денис расскажет о том, почему чувствует себя русской американкой, о крепкой и дружной семье, о людях, которые вдохновили её и изменили её жизнь, о том, за что больше всего благодарна Богу, и о чем бы спросила Владимира Путина, оставшись наедине.

Программа выйдет в эфир в пятницу, 20 сентября, в 20:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!