Прямой эфир ТБН «Открытая линия» посвятят теме обетования долголетия

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» служители обсудят тему обетования в Библии долголетия.

В обсуждении примут участие ведущий Евгений Тайц, а также лидер служения «Библейский Образ Жизни» Ирина Галь и раввин Иерусалимской Еврейской мессианской общины «Живое слово Израиля» Йосеф Беккер, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Как научиться не бояться старости? Что необходимо делать, чтобы долго жить? Всегда ли долголетие – счастье? Аскетизм – форма долголетия или ограничение? Почему Господь сократил продолжительность человеческой жизни по сравнению с ветхозаветным временем? На какой возраст человек должен ориентироваться, живя на земле?  Как сохранять молодость души и юношеский задор на протяжении всей жизни?» — эти и другие вопросы подымут в прямом эфире из Израиля.

Прямой эфир из Израиля «Открытая Линия» состоится в среду, 18 сентября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!