На концерте группы «Новый Иерусалим» презентовали проект «Свободное радио»

7 сентября в Москве на концерте группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса состоялась презентация проекта «Свободное радио».

В сентябре новая христианская радиостанция «Свободное радио» отметила первый месяц своего существования, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Уже за первый месяц радио занималось не только радиовещанием, записью программ и интервью, но и активной подготовкой концерта группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса, который прошел в Москве 7 сентября.

7 сентября в Москве на концерте гр. «Новый Иерусалим» Свободное радио презентовало свой проект и отметило первый месяц…

Posted by Свободное радио on Tuesday, September 17, 2019

Уникальность проекта «Свободное радио» заключается в том, что он состоит из трех направлений –  радиовещание (svobodnoe.fm), организация концертов (Продюсерский центр Дмитрия Ватули) и развитие  музыкального YouTube-канала «Живая студия».

Директор радиостанции Свободное Радио и продюсер концерта Дмитрий Ватуля представил аудитории яркий ролик о проекте «Свободное радио» и предложил всем собравшимся установить бесплатные приложения Свободного радио на свои телефоны (приложения доступны для iOS и Android).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!