В Москве прошел большой концерт группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса

Седьмого сентября в Москве (Россия) прошёл большой концерт легендарной группы «Новый Иерусалим» в оригинальном составе.

Мероприятие пройдет на новой концертной площадке «1930 Moscow». На сцене выступили вместе участники оригинального состава группы. Организатором концерта выступила команда «Свободного радио», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В 2017 году Александр Патлис и группа «Новый Иерусалим» заявили о своем воссоединении. С этого времени Александр Патлис, Игорь Сорокин и Александр Манецкий стали выступать вместе. На новом концерте в Москве к ним присоединился еще один из участников «золотого состава» группы — Эльшад Бабаханов, который специально приехал для этого из США.

Мероприятие собрало около 700 слушателей из разных городов.

#ябылнаконцертеНИ

Кто был на концерте вместе со Свободным Радио? Выкладывайте свои видео и фотографии с хэштегом #ябылнаконцертеНИ ! Можно под этим постом тоже)

Posted by Свободное радио on Saturday, September 7, 2019

 

Во время концерта музыканты исполнили около двадцати своих песен. В завершение мероприятия прозвучали хиты из знаменитого альбома «Ну что ты думаешь…» — «Божий дизайн» и «Я знаю любовь».

«Если вы были на классическом «Новом Иерусалиме» во времена зенита их популярности, то вы, скорей всего, ничего не потеряли, если не пришли на этот концерт. Но если вы очень любите группу, но будучи прокрастинатором и лентяем на концерт не пошли, то, быть может, в таком составе группу больше не увидите, — отметил музыкальный критик Стас Сорочинский. — Во-первых, Эльшад Бабаханов живет в США. Во-вторых, Александр Патлис прекрасно чувствует себя в сольном творчестве. И посему частых концертов группы быть не может по определению. И этот, скорей всего, станет одним из последних, как минимум, в Москве. Хотя Александра Патлиса и его группу вы сможете услышать еще много раз. Его ребята на концерте как раз заменили недостающих двух оригинальных участников».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!