Прямой эфир ТБН посвятят теме взаимоотношений с Богом

В воскресенье, 22 октября, в прямом эфире ТБН из Нижнего Новгорода будет проповедовать старший пастор церкви «Посольство Иисуса» Павел Рындич.

Пастор будет говорить о важности посвящения себя Богу и о том, что происходит, если люди этого не делают, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Придя к Богу, мы начинаем познавать Его. Мы хотим ближе узнавать Господа, чтобы строить с Ним крепкие взаимоотношения на основе любви Агапе, которая включает в себя Сторге (родственная любовь), Филео (любовь-дружба). Богу нравится, когда мы посвящаем себя Ему», — отмечается в анонсе.

Послание пастора Павла Рындича будет основано на месте из Писания: «Прелюбодеи и прелюбодейцы! Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иакова 4:4).

Прямой эфир состоится в 11:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!